Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Luisella Tamagnini
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 31/05/2014 al 31/05/2019

Luisella Tamagnini
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 31/05/2019

Angelo Memè
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 08/10/2015 al 31/05/2019

Matteo Cicconi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 31/05/2014 al 26/05/2019

Valeria Pavoni
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 31/05/2014 al 31/05/2019

Michele Morico
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 31/05/2019
In carica dal 31/05/2014 al 31/05/2019

Visualizzazioni pagina: 4
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità