Luisella Tamagnini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 26/05/2024

Cariche

Assessore - Lista politica: Prolaqueum (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 26/05/2024

Deleghe

  • Servizi Sociali
  • Sanità
  • Cultura

Contatti

Email:
PEC:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CV Luisella Tamagnini 05/07/2019 05/07/2019
Compensi    
Indennità amministratori 05/07/2019 19/09/2020
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione per la pubblicità dei dati 05/07/2019 05/07/2019
Esame delle condizioni di candidabilità, eleggibilità e compatibilità degli eletti 05/07/2019 05/07/2019
Dichiarazione insussistenza motivi di ineleggibilità e incompatibilità 05/07/2019 05/07/2019
Nomina della Giunta Comunale e del Vicesindaco 05/07/2019 05/07/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 132
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità