Sindaco

Luisella Tamagnini

Sindaco
Periodo mandatodal 26/05/2014 al 31/05/2019
Emailcomune@pioraco.sinp.net
Altre carichePresidente del Consiglio
dal 31/05/2014 al 31/05/2019
 
 

   Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
  Dichiarazione ex art. 20 del D.Lgs n. 39/2013: Luisella Tamagnini 12/01/2015 12/01/2015
2015
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
  Ai sensi dell’art. l’art. 53, comma 23, della legge 23.12.2000, n. 388, come integrato e modificato dal comma 4 dell’art. 29 della legge 28.12.2001, n. 448, la Responsabilità dei Servizi è affidata ai componenti dell’Organo esecutivo 26/01/2016 26/01/2016
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Il Comune di Pioraco
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata